Главная

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум о заработке в интернете » Всё про заработок в интернете - форум » форум - все способы заработка в интернете » Onecoin - валюта будущего (Новая криптовалюта onecoin, заработай и ты!)
Onecoin - валюта будущего
nikitaksenzovsДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Onecoin - это революция в мире финансов. Onecoin - это не просто криптовалюта, это наше будущее. На данный момент в наших рядах 2.5 миллиона человек, которые активно зарабатывают деньги, параллельно развивая эту номую криптовалюту и всё, что с ней связано! Если вы присоеденитесь к нашей команде, то мы научим вас тому, что сами умеем! И уже в скором времени вы начнёте зарабатывать не миллионы, но действидельно хорошие деньги! Сделай прям сейчас правильный выбор. 

Преимущества компании OneCoin: 
✔ OneCoin использует новейшую, наиболее безопасную и инновационную 
технологию. 
✔ OneCoin это валюта для всех. Мы обучаем наших партнеров – вам не надо быть финансовым экспертом с WallStreet, чтобы пользоваться ей и зарабатывать деньги. 
✔ OneCoin это не просто криптовалюта, а целая концепция – сюда входит OneNetwork, OneExchange и OneAcademy. 
✔ Мы экслюзивны – участники могут присоединяться только по частному приглашению, плюс мы не делаем анонимные и не прозрачные транзакции как некоторые другие криптовалюты. 
✔ Благодаря нашему партнеру AurumGoldCoin мы способны предложить нашим партнерам первую гибридную валюту, которая сделала золото ликвидным и доступным обычному человеку! 

КАРТА ONE CARD 

Все партнеры получают бесплатный кошелек в платежной системе OnePayments. Все партнеры в статусе Трейдер и выше получают бесплатно карту MasterCard. 

ВЫ МОЖЕТЕ: 
* Получать все свои бонусы на электронный кошелек. 
* Использовать любой банкомат для снятия прибыли по карте MasterCard. 
* Делать мгновенные международные денежные переводы. 
* Управлять вашими деньгами через Интернет и СМС. 

https://www.onelife.eu/signup/niksen777
За подробностями и помощью смело можете писать
ВК: http://vk.com/id386691955
skype: nikitos-96
 
РусикоДата: Суббота, 08.10.2016, 21:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слишком много конкурентов у нее. На данный момент только ленивый не инвестировал в криптовалюты sad
 
nikitaksenzovsДата: Вторник, 11.10.2016, 13:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не соглашусь. Во-первых, в onecoin каждый пользователь должен пройти полную идентификацию. То есть никто не остаётся анонимным, что делает эту систему прозрачной. В отличае от того же биткойна, где всё анонимно. Плюс, onecoin уже начали принимать магазины по всему миру, там есть опции для бизнес-партнёров, и это только начало. У onecoin ведётся бухгалтерия, можно увидеть историю всех транзакций. Получить валюту из кранов. У этой системы есть свои дебетные карты, время совершения транзакций - максимум 1 минуту, именно поэтому магазины её начинают принимать. Не хочу сказать ничего плохого про другие валюты, но эта валюта ещё себя покажет.
 
РусикоДата: Среда, 12.10.2016, 10:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все, о чем вы пишете здорово, конечно, но немного... из параллельной реальности... Вы не находите? В Украине есть хоть один магазин, принимающий onecoin?
Я не  в коем случае, не хочу сказать что-то негативное в его адрес, слишком мало информации в моем распоряжении, просто опять же... анонимность - это не всегда минус. wink
 
nikitaksenzovsДата: Среда, 12.10.2016, 23:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про Украину не знаю, сам я из Латвии, в Латвии уже пару магазинов принимает, в Эстонии знаю, что 1 ресторан точно принимает и в Армении 1 магазин принимает. При учёте, что бизнес-партнёров стало доступно подключать только с 1 октября, по-моему, хороший показатель.
Анонимность порождает много вопросов у государства, сами подумайте, если на ваш счёт ежемесячно будут поступать с анонимного источника средства, то это явно не понравится им, а доказать будет сложно как вы их заработали.
Да и на примере биткойна, в криминале их использовали, чтобы расплатиться и нигде не светиться...
А тут эта возможность исключена.
Да и плюс ко всему, у onecoin имеется дебетная карта, обычная как банковская, и если у вас на Cash счету есть евро, то вы смело можете оплатить ей покупки в магазине. На ютубе набирите: оплата завтрака картой OneCard в Украине и убедитесь, что даже если в вашей стране нету ещё компаний, которые принимают onecoin, в чём я сомневаюсь, то вы можете купить евро на имеющиеся на вашем счету onecoinы и платить этой картой
 
РусикоДата: Пятница, 14.10.2016, 22:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я охотно верю всему вышесказанному и даже допускаю, что вы искренне уверены в том, что пишете. Но! о какой оплате криптовалютой в магазинах и ресторанах  (в Украине) можно вообще вести речь, когда здесь 5-10%  от счета  в ресторане проблематично с бонусного счета Привата оплатить. Хотя у каждого второго заведения эта функция есть, просто тебя сразу предупреждают, что при оплате картой бонусы не списывают и все... Вот так... проценты по картсчету банк начисляет только на бонусный счет, что с ними делать - х.з. Банк уверяет, что все ОК, снимать можете, магазины/рестораны  не хотят терять кэш...
Это просто штришок вам касательно уровня цивилизации в нашей стране. Потому и пишу, что вы говорите о параллельной реальности, оказалось о Латвии, что для украинца, по сути, то же самое...
А onecoin  при таких исходных, как вы говорите, и правда вскоре должен завоевать мир. Так, что инвистиция годная, особенно, если инвестор в Европе находится. wink
 
форум о заработке в интернете » Всё про заработок в интернете - форум » форум - все способы заработка в интернете » Onecoin - валюта будущего (Новая криптовалюта onecoin, заработай и ты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

дополнительный заработок