Работа для начинающих рерайтеров- Бесплатно найти рефералов, способы заработка в интернете


15:06
Работа для начинающих рерайтеров
Здравствуйте! Предлагаю Вам постоянное сотрудничество, поскольку текстов нужно много и на разные темы. Надеюсь, такое сотрудничество Вам интересно. На любые Ваши вопросы могу ответить.
Оплата в WebMoney WMR или Яндекс.Деньги. Также возможна прямо на телефон.
Стартовая оплата 17 рублей за 1000 знаков без пробелов (на некоторые типы заданий - 12 руб). При хорошем качестве текстов размер оплаты растет до 20 руб за 1000 знаков без пробелов.
Затем для наиболее одаренных авторов (с хорошим качеством текстов) предлагается постоянная работа напрямую через почту по ставке 20 руб за 1000 знаков без пробелов.
Если качество Ваших текстов будет высоким, то возможен рост до должности редактора, а затем - до главного редактора.
Все, что будет непонятно по заданиям и работе, можете смело спрашивать. Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Вообще темы заданий есть разные, в разное время доступны разные.
Пример рерайта:
dvlcom.com/images/primer1.jpg
Уникальность может проверяться 4 способами:
1) Advego Plagiatus
2) Etxt Антиплагиат
3) Через сайт text.ru
4) Через сайт www.content-watch.ru/text/
Каким из них нужно пользоваться - написано в каждом конкретном задании. Также у каждого задания указывается необходимый срок его выполнения.
Число символов без пробелов нужно смотреть в Word Сервис-Статистика или Рецензирование-Статистика в зависимости от версии.
Оплата происходит всегда, если с качеством проблем нет. Даже если есть, то дается возможность исправить. Намного важнее постоянное сотрудничество.
Работа будет проходить через закрытый сайт, доступный лишь для отобранных людей, надеюсь, это не критично?
Необходимо зарегистрироваться здесь (на сайте нет ссылки на регистрацию, Вы можете зарегистрироваться лишь по указанной ссылке): https://goo.gl/VruxWH
Все задания нужно будет брать там. Проверяться и комментироваться будут редакторами соответственно.
Если есть сомнения в работе через сайт, то можете прочитать обзор: http://irecommend.ru/content/birzha-dlya-tekh-kto-nichego-ne-znaet-o-rereite-no-zhelaet-nauchitsya-skriny
По поводу повышения оплаты подробно все можно найти в разделе справки.
После регистрации заходите в раздел "Поиск заданий", выбираете задание, нажимаете "Взять в работу", выполняете и отправляете на проверку через сайт на странице взятого задания в одном файле Word или OpenOffice все готовые тексты. Редактор его проверяет, принимает или отправляет на доработку Вам. Дожидаться проверки необязательно - можно брать следующее задание до ее осуществления.
При достижении баланса на сайте на сумму от 300 руб делаете заявку на вывод, и в ближайший понедельник деньги переводятся на указанный Вами в своем профиле кошелек.
Категория: ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ | Просмотров: 358 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Всего отзывов о заработке - Работа для начинающих рерайтеров

: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
дополнительный заработок
$(".eMessage img").each(function() { $('img[src$=".jpg"], img[src$=".jpeg"], img[src$=".gif"], img[src$=".png"]').addClass('lozad'); }); sript src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/webfont/1.6.26/webfont.js">