Проект L&S CLUB площадка Moneybox- Бесплатно найти рефералов, способы заработка в интернете


15:44
Проект L&S CLUB площадка Moneybox
https://lsclub.ltd/?ref=85741
Работа заключается в заполнении матрицы. Матрица состоит из 7 столов. Вход обязательный на первый стол, остальные столы можно взять по желанию и для быстрого движения (например, заходите на три стола, приглашаете человека так же на три, ставите одного клона за 50 и попадаете в 4 стол). Каждый стол имеет два места, в центре вы и под вами два человека. Закрываете первый стол, переходите во второй и так далее, заходите в 7 стол. Как только следом за вами заходит в 7 стол ваш человек или ваш клон вы получаете первую выплату 3200р, из них 700р вам на баланс, 2500 на открытие ЛС банка (тут движение идёт на пассиве заполняются 4 стола, выплата 80000р, реинвест и заново заполнение). За второго прибывшего в 7 стол получаете 3200 и так далее, за всех кто встанет к вам в 7 стол.
ПИРАМИДА? НЕТ!!!!!!!!!!! СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА!
Мне МНОГИЕ говорят, что если нет продукта - это пирамида, а не сетевой маркетинг!
Не каждая сетевая компания - пирамида! Вы вообще знаете, что такое пирамида?! Давайте попробую объяснить...
Финансовая пирамида - это куда люди вносят деньги и ждут проценты! У нас партнёрская программа, в которой никаких процентов нет, есть доход от своей деятельности. Сделал работу - получи зарплату.
Сегодня партнёрское привлечение клиентов на каждом углу! Приведи друга - получи скидку! Я в финансовых пирамидах не участвую и вам не советую! Это преследуется законом! У нас компания легальная. Деньги не идут на верхушку, как в пирамиде, они распределяются между участниками!
Самое главное, что пугает нас при слове «пирамида»… А вдруг всё развалится, и мои деньги пропадут?
Без паники!
Компания физически не может исчезнуть с твоим доходом, потому что в компании не лежат твои деньги.
Деньги начисляются вам и немедленно переводятся на ваш личный счет! У нас нет факторов риска, как в финансовых пирамидах!
Хотите зарабатывать, пишите мне https://vk.com/olyaolyusha
Категория: ЗАРАБОТОК НА ИНВЕСТИЦИЯХ | Просмотров: 360 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Всего отзывов о заработке - Проект L&S CLUB площадка Moneybox

: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
дополнительный заработок
$(".eMessage img").each(function() { $('img[src$=".jpg"], img[src$=".jpeg"], img[src$=".gif"], img[src$=".png"]').addClass('lozad'); }); sript src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/webfont/1.6.26/webfont.js">